• 11 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Владимир Горохов и гр. «Клуб Кавалера Глюка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
11 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Концерт Владимира Горохова (65 кг) и группы «Клуб Кавалера Глюка»

«Я – водяной пистолет, 

Во мне ничего ТАКОГО нет. 
Да, я стреляю всего лишь водой, 
Но зато я мягкий, нежный, я золотой! 
Я стреляю тонкой струйкой прямо в глаз 
Неожиданно для вас!» 

Чудесные песни, полные юмора и радости, писал в 80-90-е гг Евгений Пуссер, основатель группы «Клуб Кавалера Глюка»! Который неожиданно нашелся и которого мне не терпится вам показать! От работы сторожем на фирме «Мелодия» до трех выпущенных на ней пластинок, собственный театр и зарубежные гастроли – всего не перескажешь! Бывает всё так классно!

«Что касается меня, стихов своих помню всю уйму, вешу по-прежнему 65 кг, стал моложе и красивее, артикуляцию развиваю не только лингвистически-челюстную, но и педально-мануальную и со стремительным усердием готовлюсь к 11 октября, дате нашего с Евгением выступления. Клуб, где пройдет концерт, называется «Ящик», но пусть вас это не тревожит: уютный, как чрево матери и просторный, как взрослая жизнь, полный горячих и прохладительных напитков, откроет он свои деревянные двери для всех, кто по нам соскучился и желает провести незабываемый вечер, о котором будет приятно рассказать внукам!» (Владимир Горохов)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше