• 22 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Сегодняночью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
22 декабря 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Долгожданный предновогодний концерт группы "Сегодняночью" в родном Санкт-Петербурге.

"Сегодняночью" — группа с яркой судьбой, сумевшая создать индивидуальный стиль и образ, оставаясь преданной самому первостепенному своему идеалу — музыке. Солист и главный идеолог группы, Никита Козлов, менял составы, искал новые смыслы и цели, как в поэзии, так и в звучании, но постоянным всегда оставался профессионализм, любовь к музыке и настроение романтиков города-порта.

Создавая музыку из смеси и синтеза самых разных, зачастую полярных стилей, минуя многие попытки критиков вписать коллектив в какие-либо рамки, будь то брит-поп, ритм-энд-блюз, рок, моментами даже гранж и трип-хоп, музыканты дали собственное определение своему стилю – «музыка города порта», музыка из самого сердца Санкт-Петербурга, наполненная духом свободы, потребностью жить, не меньше, чем петь и любить.

22 декабря в клубе «Ящик» прозвучит много новинок, ведь совсем недавно «Сегодняночью» представили новый альбом! Но и совершенно точно будут сыграны всеми любимые хиты, а возможно еще и несколько зарубежных гимнов рок-н-ролла. В общем, планировать трек-лист — это не для них. На сцене их ведет музыка и настроение зала.

Приходите разделить волшебство музыки и приближающихся новогодних чудес.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше