• 14 февраля 2019, четверг
  • Онлайн

Сола Монова - онлайн-трансляция концерта в Гнезде Глухаря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
14 февраля 2019 c 20:00 до 23:00

Профессиональная трансляция концерта Солы Моновой в Instagram.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на профессиональную трансляцию концерта Солы Моновой. Вы станете одним из зрителей концерта Солы в «Гнезде Глухаря». 

- Формат вещания — INSTAGRAM (вертикальный);
- продолжительность — 2 включения по 50 мин;
- материал будет доступен для просмотра 24 часа;

Для того, чтобы посмотреть прямую трансляцию, нужно иметь аккаунт в Instagram, указать имя своего аккаунта при регистрации. В письме с билетом вы получите ссылку на закрытый аккаунт, отправите заявку, и наш администратор откроет вам доступ.

Просмотр концерта возможен только через приложение Instagram на вашем смартфоне. В указанное время вам нужно будет зайти на страницу аккаунта, ссылку на который мы вышлем вам в письме, и нажать на аватар. Так вы подключитесь к трансляции.

Подробнее о концерте:
http://gnezdogluharya.ru/concerts/c...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше