• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Элли на маковом поле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1845 дней назад
7 апреля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Элли на маковом поле с акустикой в клубе Ящик


Элли на маковом поле — самая теплая восходящая звезда из "новых тихих" звезд России.
Фортепиано и голос девушки… Что может быть проще и чище? И из этой строгой простоты рождается параллельная Вселенная с бесконечным числом галактик и странных миров с акварельными небесами и изумрудными звездами.
Элли на маковом поле — это погружение в иной мир, наполненный воспоминаниями, чувствами и пейзажами звуков, из которого почти невозможно найти дорогу в реальный мир. Музыка Элли проникает в самые дальние уголки души, освещает и возвращает к жизни самые теплые и нежные чувства. Трогательные строчки и серебряный голос возвращают нас в детство, когда мы были простыми и счастливыми, а вокруг цвел большой сказочный мир.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше