• 6 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Парк Шагал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1840 дней назад
6 апреля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

6 апреля группа "Парк Шагал" презентует свой новый сингл "Мальчик Мой" и отметит в Санкт-Петербурге День Рождения Лилии Хасановой, лидера, вокалистки и идейного вдохновителя коллектива. 


Нас с вами ждёт много музыки, общения, счастливых глаз, и теплых встреч как со старыми друзьями коллектива, так и с весьма неожиданными гостями. 

Концерты группы Парк Шагал – это всегда долгожданно и очень по-доброму. Не похожий ни на чей другой голос вокалистки завораживает с первых аккордов песен и остается в памяти и плейлистах слушателей надолго. А аккомпанемент из волшебной флейты, чарующих нот саксофона, бас-гитары и ударных придают музыке оригинальное звучание. 

Инди, рок, поп, джаз и авторская песня – вот лишь некоторые из форм, в которые Лилия Хасанова и ее музыканты воплощают свои самые смелые музыкальные идеи. 

Новый взгляд на давно полюбившиеся песни в исполнении расширенного состава коллектива перенесет гостей вечера в мир светлой музыки и наполнит их сердца огромной любовью, яркой, легкой, пронзительной и манящей, как сама весна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше