• 20 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Маша и Медведи - День рождения клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
20 апреля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Маша и Медведи с индийской акустикой выступит на сцене клуба Ящик в честь пятилетия клуба!


Клуб Ящик отметит своё пятилетие 20 апреля! На сцену клуба выйдет любимая группа Маша и Медведи с индийской акустикой. В составе медведей — Георгий Аванесян (гитара) и Артём Комиссаров (клавишные), в таком составе группа недавно вернулась с гастролей по Индии и никогда прежде не звучала в Петербурге. Все самые любимые хиты и песни с долгожданного альбома по-новому прозвучат на праздничном концерте в Ящике. 

За годы работы Ящик по праву завоевал статус самой уютной камерной площадки города. В маленьком зале, притаившемся на территории Лиговского 50, вот уже пять лет происходят большие культурные события Петербурга. На сцену клуба поднимались сотни музыкантов самых полярных жанров. От таких динозавров рока как 7Б, Чайф, Светлана Сурганова до современных инди — Сансара, The Retuses, David Brown. От топовых поп-артистов — IOWA, Юлия Коган (Ленинград) до звёзд инстаграма — Сола Монова, Нервы. От Заслуженных артистов России — Вячеслава Малежика и Виктора Третьякова до певицы Монеточки. 

Неизменным оставалось одно — тесный контакт между музыкантами и слушателями и уютная, почти домашняя атмосфера. В новом году мы постараемся пригласить тех, кого вы ждёте больше всего, ведь Ящик — это ваши любимые артисты на расстоянии вытянутой руки. 

А пока ждём вас на праздничном концерте 20 апреля в 20:00. Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше