• 19 апреля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

АЛЁNA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
19 апреля 2019 c 21:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Алёна Романова – певица с богатой музыкальной биографией и огромным багажом знаний в области славянских народных традиций, обладательница 1-й премии всероссийского вокального конкурса «Голоса России».


Неудивительно, что столь яркую и талантливую девушку заметил Юрий Шевчук, пригласив в постоянный состав группы «ДДТ». С этого момента начались эксперименты Алёны по соединению этнических русских песен с рок-музыкой. Благодаря многолетнему опыту и таланту аранжировщика Константина Шумайлова, а также профессионализму музыкантов «ДДТ», на суд зрителей стали появляться произведения, исполняемые на концертах в рамках туров группы. 

Взрывная энергетика, неординарный образ, яркий аутентичный вокал… Алёна Романова стала завоевывать сердца поклонников, и её творчество получило развитие в сольном фолк-рок проекте «AЛЁNA». 

«АЛЁNА» – это результат 5-летней работы людей, влюбленных в музыку и в свою огромную страну, с неисчерпаемым источником вдохновения культуры наших предков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше