• 18 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Колпаков & Сомов. Бобры / Керамика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
18 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

В. Колпаков & А. Сомов выступят в акустике в питерском клубе Ящик!


Весной птицы прилетают домой с юга, а вот Владимиру Колпакову и Александру Сомову, наоборот, не сидится дома. Вооружившись гитарой и баяном, они отправляются в тур по российским городам с акустической программой, в которой будут представлены песни двух детищ Владимира Колпакова – группы «Бобры» и группы «Керамика». Еще немного и эти песни прогремят и на вашей улице, как первый долгожданный гром среди безоблачного майского неба, прольются освежающим дождем, ворвутся прохладным ветром в ваши открытые окна. 

В песнях «Бобров» и «Керамики» вы не найдете налета московского снобизма, это слова и мотивы актуальные и близкие сердцу в любой точке нашей бескрайней страны. Не пропустите в вашем городе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше