• 24 июня 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Гринго & Маша Кудрявцева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
24 июня 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

24 июня в Санкт-Петербурге в клубе Ящик состоится концерт двух артистов из разных столиц, Гринго и Маши Кудрявцевой. Это будет 2 полноценных сета от каждого исполнителя. Специальный гость концерта — Мария Будницкая, участница "Новой Фабрики звезд" на МУЗ-ТВ


Ядрёный коктейль из Московского пафоса и Питерского занудства.

Маша Кудрявцева — певица из двух столиц, с одинаковой любовью поющая как про московские пробки, так и про питерскую непогоду. "Столичная петербурженка" везде становится своей, её песни основаны на реальных событиях — прошлых и будущих, и звучат как саундтреки к нашей жизни. Однажды песня, посвященная Петербургу "Простуженный город", принесла Маше Кудрявцевой любовь публики. Затем были хиты "Молитва", "Давай!", два сольных альбома, а также премия "Золотой Граммофон" за авторство песни. А теперь её музыкальные окошки под хештегом #машакудрявопоет набирают всё большую популярность в интернете.

Гринго — участники шоу "Главная сцена" на Россия 1, авторы саундреков к сериалам «Дурная кровь»(1 канал) и «Студия 17» (ТНТ), "Челночницы" (Россия 1), "Вы меня бесите" (СТС), В этом году группа стала победителем Международного фестиваля в Санкт-Петербурге «Рок-Иммунитет» и получила приглашение выступить на «Алых Парусах 2019»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше